Добро пожаловать на авторский сайт Бойко Консуэллы. Алматы.



 Блог                                                                                                             вредители 

      

      Пристегните ремни!                                                                                                 24.06.2008.

Рубрика:  вредители

Новый способ борьбы с "мелкими" паразитами, предложенный моим сыном. Его недостаток состоит в том, что вредитель парализуется лишь на некоторое время!
P.S. В результате данного эксперимента ни одно животное не пострадало! У нашего Пушинки время эксперимента удачно совпало с послеобеденным отдыхом!

                          Fasten your seatbelts!

      

      

      Сама невинность!                                                                                                     01.04.2008.

Рубрика: вредители   

Вот он - мой мучитель, почти ежедневно делающий салат из листьев фиалок! Причем он получает от этого такое удовольствие, что если не пускать его в цветы несколько дней, у него начинается настоящая депрессия! Похож на кота из "Шрэка"?
Мама, эта фотография специально для тебя! 
           Наш Пушок 
                                           

      

      

      Вредить - тяжёлый труд!                                                                                          16.03.2008.

Рубрика: вредители    

Некоторые вредители так старательно выполняют свои вредительские обязанности, что сильно устают!
Признаки их разрушительной деятельности: рассыпанная земля, поваленные цветы, покусанные листики, шерсть на цветах и др. И это не считая опрокинутых ваз и вечно размотанной туалетной бумаги!
Замечено: чем мельче особь, тем шире круг поражения! Средств борьбы не существует!
               Вредитель. Мелкая особь.
                        

      

                                                                                                     >>>     [1] 

Рейтинг@Mail.ru 


SpyLOG